SIDANG TERBUKA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

SIDANG TERBUKA  INSTITUT  TEKNOLOGI BANDUNG

WISUDA  KETIGA  TAHUN  AKADEMIK  2015 – 2016

Hari Jumat dan Hari Sabtu tanggal 29 dan 30 Juli 2016. Para wisudawan dan wisudawati Program Sarjana, Magister dan Doktor  FSRD ITB secara resmi dikukuhkan dalam Sidang Terbuka Institut  Teknologi Bandung di Sasana Budaya Ganesha ITB.  Puji syukur kita panjatkan kehadirat Allah Yang Maha Rahman dan Rahim karena atas rahmat dan anugerah-Nya kita semua dapat berkumpul pada hari yang berbahagia ini untuk mengikuti acara Wisuda Ke Tiga  Institut Teknologi Bandung Program Sarjana, Magister dan Doktor Tahun Akademik 2015-2016. Dalam pidatonya Rektor Institut  Teknologi Bandung  Bapak Prof.Dr.Ir. Kadarsah Suryadi, DEA., menyampaikan tentang wisudawan dan mahasiswa yang berprestasi   baik tingkat nasional maupun internasional dari Fakultas Seni Rupa dan Desain ITB;  Mohamad Zaini Alif NIM 37112006 Program Doktor FSRD Ilmu Seni Rupa dan Desain , Meraih Penghargaan; Kids Choice Award Permainan Tradisional dan Penghargaan dari Gatra Sebagai Bapak Permainan Indonesia. Dan Pertukaran Pelajar ; Galih Adika Paripurna 17013019 dan Wildan Indra Sugara 17013028 dari FSRD ITB menjadi delegasi Indonesia  dan telah lolos seleksi kompetisi dan pameran seni Trimatra Tahunan Sculpture At Scenic Word 2016 yang diselenggarakan oleh Blue Mountain Cultural Centre (Blue Mountain Katoomba, New South Wales, Australia) pada 8 April s.d. Mei 2016. Dalam kesempatan yang berbahagia dan Merupakan momentum yang sangat ditungu-tunggu oleh para wisudawan dan wisudawati  dan kedua orang tua, Selamat kepada para wisudawan dan wisudawati, semoga sukses dan selamat berkarya untuk keluarga, bangsa dan negara, tampak ceria dan rasa bahagia dalam acara foto bersama para wisudawan dan wisudawati FSRD ITB dapat ucapan selamat dari Rektor Institut  Teknologi Bandung  Bapak Prof.Dr.Ir. Kadarsah Suryadi, DEA.,dan Dekan FSRD ITB Bapak Dr.Imam Santosa, M.Sn. berserta Para Ketua Prodi FSRD ITB dapat berfoto bersama di depan podium kehormatan Sidang Terbuka Institut Teknologi Bandung Wisuda Ke Tiga Tahun Akademik 2015 – 2016.

Setelah acara selesai para wisudawan dan wisudawati  FSRD ITB  diarak-arakan oleh panitia mahasiswa FSRD ITB Angkatan Tahun 2015 untuk menyaksikan berbagai acara pagelaran kreativitas yang ditampilkan oleh mahasiswa TPB FSRD ITB Angkatan Tahun 2015. Berikut nama-nama wisudawan dan wisudawati yang di Wisuda  Ketiga  Tahun  Akademik  2015 – 2016 sbb:

Fakultas Seni Rupa dan Desain  ITB

Program Studi IImu Seni Rupa dan Desain

No. Nama Predikat NIM
1 Elda Franzia Jasjfi Cum Laude 37112001
2 Mohamad Zaini Alif Cum Laude 37112006
3 Husen Hendriyana Cum Laude 37112007
4 Rudy Harjanto Cum Laude 37112008
5 Ferry Darmawan Cum Laude 37112009
6 Indah Tjahjawulan Cum Laude 37011302

Program Studi Seni Rupa

No. Nama Predikat NIM
1 Almira Belinda Zainsjah 27014006
2 Oceu Apristawijaya 27013017

Program Studi Desain

No. Nama Predikat NIM
1 Diani Apsari Cum Laude 27114017
2 Muhammad Risfan Badrus Salam 27114020
3 Joni Agung Sudarmanto Cum Laude 27114024
4 Diana Aqidatun Nisa Cum Laude 27114027
5 Angga Hendrawan 27114034
6 Ade Rahma Yuly Cum Laude 27114036
7 Siti Rahmadini Cum Laude 27114037
8 Amanda Fauziah Cum Laude 27114038
9 Mochamad Reza Abdilah 27114041
10 Alfan Pujo Laksono 27114049
11 Bayu Ramadhani Fajri 27114053
12 Wuri Cahya Handaru Cum Laude 27114058
13 Nurillah Kharissa Pradanyamuthi 27113027
14 Agrie Pratama Harwinanto 27113044
15 Fierlan Aditya Nugraha 27113060

Program Studi Seni Rupa

No. Nama Predikat NIM
1 Khoirunnisa  Qonita 17011006
2 Poetra Ari Setiawan 17011011
3 Litya Ainunning Puri 17011041
4 Innocentius 17010011

Program Studi Kriya

No. Nama Predikat NIM
1 Mariangeles  Enriquez  Rodriquez 17214761
2 Muhammad  Haykal Satria Erlanda 17212003
3 Amanda Rizky 17212004
4 Nenden Nuraeni Permatasari 17212006
5 Nurdila Restu Cum Laude 17212007
6 Syifa Salsabila Cum Laude 17212008
7 Reza Shintia Dewi 17212009
8 Putri Yunida Anggarani Cum Laude 17212010
9 Tania Sunaryo Cum Laude 17212012
10 Arsi Asrina 17212013
11 Amelinda Alysia Anette Valerie Kasoem 17212014
12 Anisa Runawati Pratomo 17212016
13 Qisthina Suhardy Cum Laude 17212018
14 Bernadet Shinta Nirmala Putri Cum Laude 17212021
15 Yunisa Nur Izzati 17212024
16 Marisa Dina Witono Cum Laude 17212025
17 Asyifa Rachmadina Jiniputri Cum Laude 17212027
18 Susi Susyanti Cum Laude 17212030
19 Amanda Nabila Herdiyanti Cum Laude 17212031
20 Laura Lam Ulina  Br. Panggabean Cum Laude 17212032
21 Citra Berlina Marcelina 17212033
22 Clarissa Bonita Dhiastary  Putri 17212034
23 Amalia Sakinah Auliyani 17212036
24 Mugi Audina Nadila Cum Laude 17212037
25 Jessica Christella corleony Cum Laude 17212038
26 Ghaida Nasya putri Cum Laude 17212040
27 Dhiya Fajri Sadida Cum Laude 17212042
28 Elfathiera Amalia Wijayanti 17211015
29 Maria Daisy Delasabti Virginia Adamas 17211029
30 Bebby karina 17211038
31 Dennis Suryana 17210006
32 Rahadi Putradewa 17210025
33 Aryo Wimoyo 17209018

Program Studi Desain Interior

No. Nama Predikat NIM
1 Debby Rahmalia Cum Laude 17312003
2 Kariza Fitri Azalia 17312005
3 Annisya Syahreni Syahrial Cum Laude 17312006
4 Kinara kasih 17312008
5 Irfianti Wandyani Cum Laude 17312009
6 Juan Marco Nathaniel Hastan 17312010
7 Nadysa Vinda Nawardin Cum Laude 17312011
8 Andrias Ari Perdana 17312014
9 Abdul Rakhman 17312017
10 Frastika Geovani Cum Laude 17312018
11 Muhammad Ridha Ridwan 17312019
12 Hatif Adiar Almantara Cum Laude 17312020
13 Rere Sartika Zulkarnain 17312021
14 Eunike Victory L. Sobeukum 17312025
15 Irvan Apriliawan Cum Laude 17312028
16 Andriano Simarmata Cum Laude 17312029
17 Elvinda Rahadi 17312030
18 Kinanti Kawuryan Darmastuti 17312031
19 Abraham Digjaya 17312032
20 Istivada Cum Laude 17312036
21 Livia Zefanya Lionanto Cum Laude 17312037
22 Sasadhara Prabaningrum 17312038
23 Nahja Akbar Khalid 17312040
24 Denissa Darmawan Cum Laude 17312041
25 Wanda Almira Purnama 17311006
26 Tomi Herseta Bayu Sukma 17311019

Program Studi Desain Komunikasi Visual

No. Nama Predikat NIM
1 Muhammad Iqbal Fauzi Cum Laude 17412001
2 Nellia Cum Laude 17412003
3 lima Leviyanza 17412004
4 Luqman Rahardjo Cum Laude 17412005
5 Yosia Pangidoan Raduck Cum Laude 17412007
6 Usup Supriadi 17412008
7 Narendra Bintara Adi Cum Laude 17412009
8 Bonaventura Eki Putra Kriswirawan Cum Laude 17412010
9 Angga Fauzan 17412011
10 Armitze Ghazali Cum Laude 17412012
11 Vanessa Yusuf Cum Laude 17412013
12 Naidi Atika Zundaro Cum Laude 17412015
13 Bram Patria Yoshugi Cum Laude 17412016
14 Noormalita Nanda Oktaviana Cum Laude 17412017
15 Ady Setyawan Cum Laude 17412018
16 Weny Amalia 17412019
17 Raby Syafiqi Cum Laude 17412020
18 Rachel Ajeng Putri Sembiring Cum Laude 17412021
19 Triya Dwi Putranti 17412022
20 Leda Devani Putri Cum Laude 17412023
21 Danang Adi Wiratama Cum Laude 17412026
22 Haikal Cum Laude 17412027
23 Vannia Rizky Santoso Cum Laude 17412028
24 Novian Gelang Ahdiyaka Cum Laude 17412029
25 Charissa Sue Cum Laude 17412030
26 Audrey Katherine Cum Laude 17412032
27 Yovan Renaldi Cum Laude 17412033
28 Fionita Ratu Pratiwi Cum Laude 17412034
29 Nerissa Arviana Elysia Cum Laude 17412035
30 Puteri Delphia Esther Cum Laude 17412038
31 Tania Ananta Hidayat Cum Laude 17412039
32 Bagus Septa Pratama Cum Laude 17412040
33 Fairiana Armadhanti Cum Laude 17412042
34 Tania Andini Cum Laude 17412043
35 Maria Karina Putri Cum Laude 17412044
36 Nisrina Amalin Cum Laude 17412045
37 Gentha Yoma Putra Cum Laude 17412046
38 Muhammad Hazmi Thariq Cum Laude 17412047
39 Ismail Arief 17411005
40 Sekar Astari 17410501

Program Studi Desain Produk

No. Nama Predikat NIM
1 Yola Lovita Nissa Cum Laude 17512002
2 Vivian Maretina Cum Laude 17512004
3 Winnie Andam Dewi Cum Laude 17512008
4 Amira Rahardiani Cum Laude 17512011
5 Puti Intan Mayang Sani Cum Laude 17512017
6 Khairu Zeta Leni Cum Laude 17512021
7 Hani Fadhilah N L Cum Laude 17512022
8 Ratriana Aminy Cum Laude 17512035
9 Fidya Annasya 17512041
10 Dita Octhariani Cum Laude 17512045
11 Anindya Paramaarti Cum Laude 17511001
12 Putri Lestari 17511004
13 Muhammad Daniel Priatna Wiradi 17511007
14 Selma Savira 17511008
15 Gregorius Gesta Danu Aji 17511016
16 Ahmad Ghifari 17511018
17 Ralistu Hayu Pratiwi 17511023
18 Cokorda Gede Bagus Suryanata 17511028
19 Idwan Muhammad Fathan Ula 17511030
20 Randy Anjung Pratama 17511031
21 Mirza Miftahuddin 17511043
22 Imaduddin Abdurrahman 17511045
23 Achmad Eriansyah Utama Putra 17510045
24 Hera Suroya Humayra 17509005

 

 

 

 

Berita Terkait