Pimpinan dan Staf

Pimpinan di Fakultas:


Dekan
Dr. Imam Santosa, M.Sn
196412171990031002
Tlp : 022-2501214
Email : imamz@fsrd.itb.ac.id
Wakil Dekan Bid.Akademik Kemahasiswaan
Dr. Hafiz Aziz Ahmad,S.Sn, M.Desg.
197410231998031001
Telp : 022-2501214
Email : hafizsan@yahoo.com
Wakil Dekan Bid.Sumberdaya
Dr. Achmad Haldani Destiarmand, M.Sn
196112161991021001
Tlp : 022-2501214
Email : achmadhaldani@yahoo.com
Kepala Bagian Tata Usaha
Ella Nurlaila Jamilah, S.Sos
196407171989032001
Tlp : 022-2501214
Email : ella@fsrd.itb.ac.id
Kasubag Akademik
Kania Santika, A.Md.
106000545
Tlp : 022-2501214
Email :kania@fsrd.itb.ac.id
Kasubag Kepegawaian
Endeh Warman, S.AP.
196610201987031002
Tlp : 022-2501214
Email : endeh@fsrd.itb.ac.id
Kasubag Sistem Informasi
Amas Dasmana,A.Md., ST.
NIP 196112171982031002
Tlp : 022-2501214
Email : amasdasmana@fsrd.itb.ac.id
Kasubag Keuangan
Dadang Miftah Chaerudin, S.Sos
196804281990031002
Tlp : 022-2501214
Email : miftah@fsrd.itb.ac.id
Kasubag Sarana dan Prasarana
Yan Rommy Indra, SE
106000331
Tlp : 022-2501214
Email : indra@fsrd.itb.ac.id

Pimpinan Program Studi & Koordinator:


Ketua Program Studi Seni Rupa
Nurdian Ichsan, S.Sn.,M.Sn
197106191999031003
Telp : 022-2516504
Email : nurdianichsan@yahoo.com
Ketua Program Studi Desain Interior
G.Prasetyo Adhitama, S.Sn.,M.Sn.
197006171997031001
Telp : 022-2534126
Email :prasetyo@yahoo.com
adhinugraha Ketua Program Studi Desain Produk
Dr. Nedina Sari, M.Sn
196601111998032002
Telp : 022-2514832
Email : nedine_sari@fsrd.itb.ac.id
Ketua Program Studi DKV
Dr. Intan Rizky Mutiaz, M.Ds
197707162006041003
Telp : 022-2516567
Email :intanrm@yahoo.com
Ketua Program Studi Kria
Dr. Yan Yan Sunarya, S.Sn.,M.Sn
197001061995121001
Telp : 022-2534095
Email :yanyan@fsrd.itb.ac.id

andarbagus
Ketua Program Studi Magister Desain
Andar Bagus Sriwarno, S.Sn.,M.Sn., Ph.D
197008301997021001
Telp : 022-2516250
Email : andarbugs@fsrd.itb.ac.id
Ketua Program Studi Magister Seni Rupa
Dr. Dikdik Sayahdikumullah, S.Sn,M.Sn.
197308221999031003
Telp : 022-2515291
Email : sayahdikumullah@yahoo.com
Ketua Program Doktor Ilmu Seni Rupa & Desain

Dr. Agus Sachari, M.Sn
195610221984031001
Telp : 022-2514832
Email : asachari@yahoo.com
Koordinator TPB FSRD-ITB
Dody Achmad, M.Si
197112011998031002
Telp : 022-2516504
Email : dody@dkv.itb.ac.id
Resize of 132009391 Drs. Yedi Purwanto, M.Ag.jpg Koordinator MKDU FSRD-ITB
Dr. Yedi Purwanto, M.Ag.
196501211992031004
Email : yedi@fsrd.itb.ac.id
Wakil Koordinator TPB FSRD-ITB
Willy Himawan, M.Sn.
198302132010121005
Telp : 022-2516504
Email : willyhim1302@gmail.com

Pimpinan Kelompok /Keilmuan (KK):


Resize of 131933272 Drs. Achmad Haldani Destiarmand, M.Sn.jpg Ketua KK Kria dan Tradisi
Dian Widiawati, S.Sn, M.Sn
197110131998032002
Email : wdnilalang@yahoo.com
Ketua KK Manusia dan Ruang Interior
Dr. Pribadi Widodo, M.Sn
195003041985031001
Telp : 022-2534126
Email : pribadiw@melsa.net.id
Ketua KK Manusia dan Produk Industri
Dr. Dudy Wiyancoko
196612291992031002
Telp : 022-2514832
Email : dudywiyancoko@gmail.com
Irfansyah Ketua KK Komunikasi Visual dan Multi Media
Drs. Irfansyah, M.Ds
196502231992031002
Telp : 022-2516567
Email : fandkv@yahoo.com
Resize of 13116616 Dr. Agus Sachari, M.Sn.jpg Ketua KK Ilmu-Ilmu Desain & Budaya Visual
Dr. Agus Sachari,M.Sn
195610221984031001
Telp : 022-2514832
Email : asachari@yahoo.com
Resize of 131470758 Dr.Ir. Dicky Rezady Munaf, MS,MSCE.jpg Ketua KK Ilmu-ilmu Kemanusiaan
Dr. Ir. Dicky Rezady Munaf, MS., MSCE.
196105271985031001
Telp : 022-2508145
Email : dicky_munaf@yahoo.com
setiawan sabana Ketua KK Seni Rupa
Prof. Dr. Setiawan Sabana, MF.A
195105101979021004
Telp : 022-2534104
Email :setiawansabana@yahoo.com
Ira Adriati Ketua KK Estetika dan Ilmu-ilmu Seni
Dr. Ira Adriati, S.Sn.,M.Sn
197009231995122001
Telp : 022-2534104
Email : ira@cybi.net,ira.adriati@gmail.com

Penanggung Jawab Studio:


Kepala Studio Seni Lukis
Oco Santoso, S.Sn, M.Sn
196707061995121001
Email : oco@fsrd.itb.ac.id
Kepala Studio Seni Grafis
Drs. Tisna Sanjaya, M.Sch
195801281989031001
Email : tisnasanjaya@yahoo.com
Kepala Studio Seni Keramik
Drs. Asmudjo Jono Irianto, M.Sn
196209261992031001
Email : asmudjo@fsrd.itb.ac.id
Kepala Studio Seni Patung
Drs. Pius Prio Wibowo
196012151993021001
Email : pius@art.itb.ac.id
Kepala Studio Seni Intermedia
Deden H. Durahman, S.Sn, M.Sch
197412061999031001
Email : gegelink@yahoo.com
Kepala Studio Kriya Tekstil
Dr. Achmad Haldani Destiarmand, M.Sn
196112161991021001
Email : achmadhaldani@yahoo.com
Kepala Studio Kriya Keramik
Dr. Achmad Haldani Destiarmand, M.Sn
196112161991021001
Email : achmadhaldani@yahoo.com
Kepala bengkel Workshop
Muhammad Ihsan DRSAS, S.Sn.,M.Sn.
197205121998021001
Email : ihsan@fsrd.itb.ac.id
Kepala Galeri Soemardja
Drs. Aminudin T.H. Siregar, M.Sn
197307291999031002
Email : aminudin@art.itb.ac.id