Staf Non Akademik

KEPALA BAGIAN TATA USAHA

Ella Nurlaila Jamilah, S.Sos
196407171989032001
Tlp : 022-2501214
Email : ella@fsrd.itb.ac.id

SUB BAGIAN AKADEMIK

Kasubag Akademik
Kania Santika, A.Md.
106000545
Tlp : 022-2501214
Email :kania@fsrd.itb.ac.id
106.000.374
Tina Surtina,S.E
tina@fsrd.itb.ac.id

SUB BAGIAN SARANA DAN PRASARANA

Kasubag Sarana dan Prasarana
Yan Rommy Indra, SE
106000331
Tlp : 022-2501214
Email :indra@fsrd.itb.ac.id
111000135
Haryoto Sunaryo, SE
 Mahdi
196901181999031001
mahdi@fsrd.itb.ac.id

SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN

Kasubag Kepegawaian
196610201987031002
Endeh Warman
endeh@fsrd.itb.ac.id
111000109
Drs. Asep Komarna
196102021981032001
Lilis Lisnawati
lilis@fsrd.itb.ac.id

SUB BAGIAN KEUANGAN

Kasubag Keuangan
Dadang Miftah Chaerudin, S.Sos
196804281990031002
Tlp : 022-2501214
Email : miftah@fsrd.itb.ac.id
106.000.450
Ika M. Sukandar
ika@fsrd.itb.ac.id
198607142010122007
Fadila Rosya Sutardi
dila@fsrd.itb.ac.id
113000007
Yuke S Sundhary
yuke@fsrd.itb.ac.id

SUB BAGIAN SISTEM INFORMASI

Kasubag Sistem Informasi
Amas Dasmana,A.Md., ST.
NIP 196112171982031002
Tlp : 022-2501214
Email : amasdasmana@fsrd.itb.ac.id
106.000.378
Saipul Aripin
epoel@fsrd.itb.ac.id
106.000.621
Winda Andansari,S.Si
winda@fsrd.itb.ac.id
113.000.025
Heru Novianto
heru@fsrd.itb.ac.id

SEKRETARIAT

112000031
Nia Muliawati, A.Md.
muliawati@fsrd.itb.ac.id

PRODI S3 ILMU SENI RUPA DAN DESAIN

195911211983032004
Effie Sofiyah Sofyandi
effie@fsrd.itb.ac.id
196905101990021001
Dahlan
dahlan@fsrd.itb.ac.id

PRODI S2 SENI RUPA

196403111988012001
Dede Ukasih
the-u@fsrd.itb.ac.id
196007151986031002
Darmanto
darmanto@fsrd.itb.ac.id

PRODI S2 DESAIN

106000446
Nani Rochaeni,A.Md
nanir@fsrd.itb.ac.id
111000186
Sutisna

PRODI SENI RUPA

106.000.263
Anto Santana, S.T
antosan@fsrd.itb.ac.id
195905141986011003
Tatang Taryana
tatang-sostek@fsrd.itb.ac.id
196812041992031003
Jajang Sadeli
jajang@fsrd.itb.ac.id

PRODI KRIYA

106.000.376
Dadan Warmana
dadan@fsrd.itb.ac.id
107.000.028
Rhyan Ikrasmara, S.Pd
rhyan@fsrd.itb.ac.id
107.000.034
Tohari
tohari@fsrd.itb.ac.id

PRODI DESAIN INTERIOR

196309111987031004
Sunarno
sunarno@fsrd.itb.ac.id
196406151987031002
Yaya
ade@fsrd.itb.ac.id

PRODI DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

106.000.478
Amas Sutarlan
amas@fsrd.itb.ac.id
112000030
Lilis Damayanti, A.Md.
lisdari@fsrd.itb.ac.id

PRODI DESAIN PRODUK

106.000.352
Acep Hanan, S.Pd
acep_h@fsrd.itb.ac.id
106.000.484
Ade Karna
ade_k@fsrd.itb.ac.id

TAHAP PERSIAPAN BERSAMA (TPB)

196306151987031003
Haris Muda Siregar, S.Sos
hrs@fsrd.itb.ac.id
106.000.498
Didi Pribadi
die-@fsrd.itb.ac.id
106.000.485
Deni Sirojudin
sirojudin@fsrd.itb.ac.id

BENGKEL WORKSHOP

113000077
Acep Yulius Eman Suherman

GALERI SOEMARDJA

Dede Chica

STUDIO SENI GRAFIS

196003231987031001
Tito Hermanto
tito@fsrd.itb.ac.id

STUDIO SENI PATUNG

106.000.521
Endan Ridwan
endan@fsrd.itb.ac.id

KELOMPOK KEAHLIAN

196502031987031003
Sartiman
sartiman@fsrd.itb.ac.id

RUANG SEMINAR

196012201986062 001
Budiawan
budiawan@fsrd.itb.ac.id
Staf R. Seminar

PERPUSTAKAAN

196909191999032001
Noor Pujiati, S.Sos.
noor@fsrd.itb.ac.id

SOSIOTEKNOLOGI (SOSTEK)

106000467
Hendra
hendrasostek@yahoo.com
195807131991032001
An-An Kusyantini, S.H.
196711051990021002
Tedi Supriatna
tedi-sostek@fsrd.itb.ac.id
197702211999032002
Rina Fitriyani, S.T.
rina-sostek@fsrd.itb.ac.id