Staf Non Akademik

KEPALA BAGIAN TATA USAHA

Ella Nurlaila Jamilah, S.Sos
196407171989032001
Tlp : 022-2501214
Email : ella@fsrd.itb.ac.id
di maria

SUB BAGIAN AKADEMIK

Kasubag Akademik
Kania Santika, A.Md.
197401142014092002
Tlp : 022-2501214
Email :kania@fsrd.itb.ac.id
di maria
Mahdi
196901181999031001
Tlp : 022-2501214
Email :mahdi@fsrd.itb.ac.id
di maria

SUB BAGIAN SARANA DAN PRASARANA

Kasubag Sarana dan Prasarana
Yan Rommy Indra, SE
197308192014091001
Tlp : 022-2501214
Email :indra@fsrd.itb.ac.id
di maria
Haryoto Sunaryo,SE
111000135
Tlp : 022-2501214
Email :haryoto.sunarno@fsrd.itb.ac.id
di maria

SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN

Kasubag Kepegawaian
Endeh Warman, S.I.P
196610201987031002
Tlp : 022-2501214
Email : endwar@fsrd.itb.ac.id
di maria
Drs. Asep Komarna
111000109
Tlp : 022-2501214
Email : asepkst@fsrd.itb.ac.id
di maria
Putri Gema Sugih Pangarti

Tlp : 022-2501214
Email : puput@fsrd.itb.ac.id
di maria

SUB BAGIAN KEUANGAN

Kasubag Keuangan
Dadang Miftah Chaerudin, S.Sos
196804281990031002
Tlp : 022-2501214
Email : miftah@fsrd.itb.ac.id
di maria
Fadila Rosya Sutardi, A.Md
198607142010122007
Tlp : 022-2501214
Email : dila@fsrd.itb.ac.id
di maria
Yuke S Sundhary, SE
113000007
Tlp : 022-2501214
Email : yuke@fsrd.itb.ac.id
di maria
Ika M. Sukandar, A.Md
197411082014092002
Tlp : 022-2501214
Email : ika@fsrd.itb.ac.id
di maria

SUB BAGIAN SISTEM INFORMASI

Kasubag Sistem Informasi
Amas Dasmana,A.Md., ST.
196112171982031002
Tlp : 022-2501214
Email : amasdasmana@fsrd.itb.ac.id
di maria
Saipul Aripin
106.000.378
Tlp : 022-2501214
Email : epoel@fsrd.itb.ac.id
di maria
Winda Andansari,S.Si
106.000.621
Tlp : 022-2501214
Email : winda@fsrd.itb.ac.id
di maria
Heru Novianto, A.Md
113.000.025
Tlp : 022-2501214
Email : heru@fsrd.itb.ac.id
di maria

SEKRETARIAT

Nia Muliawati, A.Md.
112000031
Tlp : 022-2501214
Email : muliawati@fsrd.itb.ac.id
di maria

PRODI S3 ILMU SENI RUPA DAN DESAIN

Tina Surtina,S.E
197508062014092001
Tlp : 022 2515449
Email : tina@fsrd.itb.ac.id
di maria
Dahlan
196905101990021001
Tlp : 022 2515449
Email : dahlan@fsrd.itb.ac.id
di maria

PRODI S2 SENI RUPA

Dede Ukasih
196403111988012001
Tlp : 022 2515291
Email : the-u@fsrd.itb.ac.id
di maria
Yaya
196406151987031002
Tlp : 022 2515291
Email : ade@fsrd.itb.ac.id
di maria

PRODI S2 DESAIN

Nani Rochaeni,A.Md
106000446
Tlp : 022 2516250
Email : nanir@fsrd.itb.ac.id
di maria
Sutisna
111000186
Tlp : 022 2516250
Email : sutisna@fsrd.itb.ac.id
di maria

PRODI SENI RUPA

Anto Santana, S.T
197608042014091002
Tlp : 022 2534104
Email : antosan@fsrd.itb.ac.id
di maria
Jajang Sadeli
196812041992031003
Tlp : 022 2534104
Email : jajang@fsrd.itb.ac.id
di maria

PRODI KRIYA

 

Dadan Warmana
197106112014091002
Tlp : 022 2534095
Email : dadan@fsrd.itb.ac.id
di maria
Tohari
107.000.034
Tlp : 022 2534095
Email : tohari@fsrd.itb.ac.id
di maria
Rhyan Ikrasmara, S.Pd
107.000.028
Tlp : 022 2534095
Email : rhyan@fsrd.itb.ac.id
di maria
Enjang Fuji Wibawa
117 000 027
Tlp : 022 2534095
Email :
di maria

PRODI DESAIN INTERIOR

Sunarno
196309111987031004
Tlp : 022 2534126
Email : sunarno@fsrd.itb.ac.id
di maria
Aries Koeswadi

Tlp : 022 2534126
Email : aries.koeswandi@fsrd.itb.ac.id
di maria

PRODI DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

Amas Sutarlan
106.000.478
Tlp : 022 2516567
Email : amas@fsrd.itb.ac.id
di maria
Lilis Damayanti, A.Md.
112000030
Tlp : 022 2516567
Email : lisdari@fsrd.itb.ac.id
di maria

PRODI DESAIN PRODUK

Acep Hanan, S.Pd
106.000.352
Telp : 022 2514832
Email : acep_h@fsrd.itb.ac.id
di maria
Ade Karna
106.000.484
Tlp : 022 2514832
Email : ade_k@fsrd.itb.ac.id
di maria

TAHAP PERSIAPAN BERSAMA (TPB)

Haris Muda Siregar, S.Sos
196306151987031003
Telp : 022 2516504
Email : hrs@fsrd.itb.ac.id
di maria
Deni Sirojudin
106.000.485
Telp : 022 2516504
Email : sirojudin@fsrd.itb.ac.id
di maria
Didi Pribadi
106.000.498
Telp : 022 2516504
Email : die-@fsrd.itb.ac.id
di maria

BENGKEL WORKSHOP

Acep Yulius Eman Suherman, S.Tr.Kes.
113000077
Telp : –
Email :yo3liuz@fsrd.itb.ac.id
di maria

GALERI SOEMARDJA

Dede Cica, SE
117000020
Telp : 022 2534242
Email : dedecica@fsrd.itb.ac.id
di maria

BENGKEL WORKSHOP

Hery Muchlis, S.Pd.
118000050
Telp : –
Email :herymuchlis@fsrd.itb.ac.id
di maria

BENGKEL WORKSHOP

Endan Ridwan
106.000.521
Telp : –
Email :endan@fsrd.itb.ac.id
di maria

KELOMPOK KEAHLIAN

Sartiman
196502031987031003
Telp : –
Email :sartiman@fsrd.itb.ac.id
di maria

PERPUSTAKAAN

Noor Pujiati, S.Sos.
196909191999032001
Telp : 022 2515691
Email :noor@fsrd.itb.ac.id
di maria

SOSIOTEKNOLOGI (SOSTEK)

 

Tedi Supriatna, SAP
196711051990021002
Tlp : 022-2508145
Email : tedi-sostek@fsrd.itb.ac.id
di maria
Rina Fitriyani, S.T.
197702211999032002
Tlp : 022-2508145
Email : rina-sostek@fsrd.itb.ac.id
di maria
Hendra
106000467
Tlp : 022-2508145
Email : hendrasostek@yahoo.com
di maria
Muhammad Rijal Fakhri, S.Kom
040917
Tlp : 022-2508145
Email : rijal@fsrd.itb.ac.id
di maria