Staf Non Akademik

KEPALA BAGIAN TATA USAHA

Dudi Suryadi      

SUB BAGIAN AKADEMIK DAN KERJASAMA

Kasubag :

Hariyani, S.P.

 
Mahdi
196901181999031001
Tlp : 022-2501214
Email :mahdi@fsrd.itb.ac.id
di maria

SUB BAGIAN SARANA PRASARANA & SISTEM INFORMASI

Kasubag :

Yupiter Ramdhan Hadito

 
Haryoto Sunaryo,SE
111000135
Tlp : 022-2501214
Email :haryoto.sunarno@fsrd.itb.ac.id
di maria
Andi Susanto
118000031
 
Rendra Rukandani Putra
118000030
 
Rachman
219772365
 
Rudi Supriadi
219772367
 
Suherdi
119000072
 
Gahara Balqis Qobunsalim, S.Ak.
220772126
 

SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN

Kasubag Kepegawaian
Andri Permana
 
Drs. Asep Komarna
111000109
Tlp : 022-2501214
Email : asepkst@fsrd.itb.ac.id
di maria
Putri Gema Sugih Pangarti

Tlp : 022-2501214
Email : puput@fsrd.itb.ac.id
di maria

SUB BAGIAN KEUANGAN & ANGGARAN

Kasubag Keuangan
Mohammad Irfan Lutfi Mahabbani
 
Fadila Rosya Sutardi, A.Md
198607142010122007
Tlp : 022-2501214
Email : dila@fsrd.itb.ac.id
di maria
Yuke S Sundhary, SE
113000007
Tlp : 022-2501214
Email : yuke@fsrd.itb.ac.id
di maria
Ika M. Sukandar, A.Md
197411082014092002
Tlp : 022-2501214
Email : ika@fsrd.itb.ac.id
di maria
Rukanda
 

 

Staf Sistem Informasi  
Saipul Aripin
106.000.378
Tlp : 022-2501214
Email : epoel@fsrd.itb.ac.id
di maria
   
Heru Novianto, A.Md, S.Tek.Informatika
113.000.025
Tlp : 022-2501214
Email : heru@fsrd.itb.ac.id
di maria

SEKRETARIAT

Nia Muliawati, A.Md.
112000031
Tlp : 022-2501214
Email : muliawati@fsrd.itb.ac.id
di maria
Rossy Hadiani Ratna Suminar, SM
220772125
 

PRODI S3 ILMU SENI RUPA DAN DESAIN

Tina Surtina,S.E
197508062014092001
Tlp : 022 2515449
Email : tina@fsrd.itb.ac.id
di maria
Dahlan
196905101990021001
Tlp : 022 2515449
Email : dahlan@fsrd.itb.ac.id
di maria

PRODI S2 SENI RUPA

Dede Ukasih
196403111988012001
Tlp : 022 2515291
Email : the-u@fsrd.itb.ac.id
di maria
Yaya
196406151987031002
Tlp : 022 2515291
Email : ade@fsrd.itb.ac.id
di maria

PRODI S2 DESAIN

Nani Rochaeni,A.Md
106000446
Tlp : 022 2516250
Email : nanir@fsrd.itb.ac.id
di maria
Sutisna
111000186
Tlp : 022 2516250
Email : sutisna@fsrd.itb.ac.id
di maria

PRODI SENI RUPA

Anto Santana, S.T
197608042014091002
Tlp : 022 2534104
Email : antosan@fsrd.itb.ac.id
di maria
Jajang Sadeli
196812041992031003
Tlp : 022 2534104
Email : jajang@fsrd.itb.ac.id
di maria

PRODI KRIYA

 

Dadan Warmana
197106112014091002
Tlp : 022 2534095
Email : dadan@fsrd.itb.ac.id
di maria
Tohari
107.000.034
Tlp : 022 2534095
Email : tohari@fsrd.itb.ac.id
di maria
Rhyan Ikrasmara, S.Pd
107.000.028
Tlp : 022 2534095
Email : rhyan@fsrd.itb.ac.id
di maria
Enjang Fuji Wibawa
117 000 027
Tlp : 022 2534095
Email :
di maria

PRODI DESAIN INTERIOR

Sunarno
196309111987031004
Tlp : 022 2534126
Email : sunarno@fsrd.itb.ac.id
di maria
Aries Koeswadi

Tlp : 022 2534126
Email : aries.koeswandi@fsrd.itb.ac.id
di maria

PRODI DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

Amas Sutarlan
106.000.478
Tlp : 022 2516567
Email : amas@fsrd.itb.ac.id
di maria
Lilis Damayanti, A.Md.
112000030
Tlp : 022 2516567
Email : lisdari@fsrd.itb.ac.id
di maria
Mulyana 219772361

PRODI DESAIN PRODUK

Acep Hanan, S.Pd
106.000.352
Telp : 022 2514832
Email : acep_h@fsrd.itb.ac.id
di maria
Ade Karna
106.000.484
Tlp : 022 2514832
Email : ade_k@fsrd.itb.ac.id
di maria
Jaenal Aripin
119000071
 

TAHAP PERSIAPAN BERSAMA (TPB)

Haris Muda Siregar, S.Sos
196306151987031003
Telp : 022 2516504
Email : hrs@fsrd.itb.ac.id
di maria
Deni Sirojudin
106.000.485
Telp : 022 2516504
Email : sirojudin@fsrd.itb.ac.id
di maria
Didi Pribadi
106.000.498
Telp : 022 2516504
Email : die-@fsrd.itb.ac.id
di maria

BENGKEL WORKSHOP

Acep Yulius Eman Suherman, S.Tr.Kes.
113000077
Telp : –
Email :yo3liuz@fsrd.itb.ac.id
di maria
Lukman Hakim, SST.
220772127

GALERI SOEMARDJA

Dede Cica, SE
117000020
Telp : 022 2534242
Email : dedecica@fsrd.itb.ac.id
di maria

BENGKEL WORKSHOP

Hery Muchlis, S.Pd.
118000050
Telp : –
Email :herymuchlis@fsrd.itb.ac.id
di maria

BENGKEL WORKSHOP

Endan Ridwan
106.000.521
Telp : –
Email :endan@fsrd.itb.ac.id
di maria

KELOMPOK KEAHLIAN

Sartiman
196502031987031003
Telp : –
Email :sartiman@fsrd.itb.ac.id
di maria

PERPUSTAKAAN

Noor Pujiati, S.Sos.
196909191999032001
Telp : 022 2515691
Email :noor@fsrd.itb.ac.id
di maria

SOSIOTEKNOLOGI (SOSTEK)

 

Tedi Supriatna, SAP
196711051990021002
Tlp : 022-2508145
Email : tedi-sostek@fsrd.itb.ac.id
di maria
Rina Fitriyani, S.T.
197702211999032002
Tlp : 022-2508145
Email : rina-sostek@fsrd.itb.ac.id
di maria
Hendra
106000467
Tlp : 022-2508145
Email : hendrasostek@yahoo.com
di maria
Muhammad Rijal Fakhri, S.Kom
040917
Tlp : 022-2508145
Email : rijal@fsrd.itb.ac.id
di maria
Aditiawan Dimas
219772353
 
Ai Solihaty Hosyin, S.IP
219772354
 
Aldi Abdul Aziz
219772355
 
Elldy Teguh Pribadi
119000070
 
Tika Pamularsih
219772364
 

CIREBON

Adiguna
118000093
 
Mushaf Isnain Perdana, S.Ap
118000099
 
Rezza Muhammad Taufik Dasmana, S.T
118000092
 
Rizal Nurdiansyah Sahari, S.ST
118000100